Организация

ООО Hranitel24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Hranitel24

ХРАНИТЕЛЬ24

Компания "Хранитель24" предлагает инновационный продукт в области социальной защиты.

В России мы начинаем свою деятельность под маркой «Хранитель24». Устройство, с которым мы хотим Вас познакомить – система тревожной сигнализации, которая представляет собой GPS-трекер со встроенной GSM функцией.

Безопасность жизни и здоровья своих граждан, а в особенности самых незащищенных слоев населения – детей и пенсионеров – главная задача любого общества. Сегодня технический прогресс предлагает различные гаджеты, которые позволяют получить помощь родных, медицинских работников, полиции и пожарных тогда, когда она жизненно необходима.

В случае опасности владелец устройства Хранитель24 нажимает кнопку SOS и тревожный голосовой сигнал о помощи передается в круглосуточно работающий колл-центр.
Все остальные, записанные раннее в трекер абоненты, получают смс сообщение с данными о точном место нахождении объекта.

Самыми незащищёнными слоями населения в любой стране являются дети, инвалиды и пожилые люди.

Хранитель24 является незаменимым прибором для детей, пожилых людей и всех тех, кому необходима дополнительная мера безопасности.

 

Разработкой современных решений для охраны жизни и здоровья занимается и наша компания. Главной целью работы наших инженеров было создание максимально простого и удобного в использовании прибора, который бы смог обеспечить безопасность людей. Несколько лет назад мы начали свою деятельность в Норвегии. Наши разработки успешно используются  в системе здравоохранения этой страны. Прибор Хранитель24, с которым мы пришли в Россию, продемонстрировал рост популярности в странах Скандинавии и Европы. Он получил одобрение норвежской испытательной организации «Nemko» и утвержден к использованию немецким обществом технического контроля (TUV). а также прошел проверку в «Ростесте-Москва»

В настоящее время нашим партнером является оператор мобильной связи «Билайн» (Vimpelcom), который предоставляет телекоммуникационную сеть для нашего продукта. Мы также активно привлекаем к сотрудничеству предприятия в сфере туризма и гостиничного хозяйства, кредитные организации и банки, проводим маркетинговую компанию по привлечению родителей к проблемам детской безопасности.

 

Компания Хранитель24 ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими сотрудниками. Наряду с профессиональными навыками мы ценим такие качества, как командный дух, открытость, нацеленность на результат. Предпочтение отдается инициативным и мотивированным кандидатам. Перед сотрудниками открыты отличные возможности карьерного роста и профессионального развития.  

 

В нашей компании есть большие возможности для личного роста и развития. Компания молодая, постоянно растет, средний возраст – около 30 лет...

Все наши проекты являются социально-ориентированными, поэтому работа будет приносить много положительных эмоций от помощи людям. Мы верим в то, что делаем, быстро растём и рады новым интересным личностям в нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.